CAIN SIGNUM

Объявление




hp.iii, november, 2027


Август тает в шершавых объятиях осени, позволяя волшебникам насладиться последними глотками тепла, звездными ночами и скудными дозами солнечных лучей, рассеивающихся в текстуре темнеющих облаков. Над Министерством Магии зарождается первая осенняя туча с назревающими в ней каплями ледяного дождя, готового в любую неспокойную минуту обрушиться на Магическую Британию.









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAIN SIGNUM » draught of peace » Вокзал Кингс-Кросс.


Вокзал Кингс-Кросс.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

изнанка океана, жду вас ♥

0

32

ей всего двадцать пять, но под мягкой пеленой желтых листьев спрятан деревянный гроб.
она носит в себе погибшие миры своей сестры-близнеца.
по ночам смотря в свое отражение, она видит ее, она чувствует ее, она мечтает выжечь эти воспоминания и наконец-то вдохнуть свою жизнь.
хрупкое стекло режет руки в кровь, любимый образ разбивается на глазах, но ничего не изменяется.
от нее не сбежать, ее не изгнать, с ней придется жить. каждый новый день окрашен цветом той, что покинула девушку пять лет назад, что останется внутри нее до последнего вздоха.

сиюминутное желание, набросок идеи, которая может измениться в любую сторону.
я не умею отыгрывать счастливых персонажей. не умею светлые образы воплощать в реальность.
они все сломанные маяки, которые по инерции пытаются осветить путь, что уже давно зарос папоротником.
было бы идеально, если кто-то желал отыграть инцест. возможно даже изменить историю персонажа.
к этому персонажу я ищу человека, который виноват в смерти ее сестры. он даже может быть бывшим возлюбленным покойной.
а вообще, возможно просто кто-то ищет сломанную душу, но еще не успел написать заявку.
с надеждой на отклик.

0

33

исповедь, доброго времени суток! к великому моему несчастью, я не могу предложить вам компанию своего персонажа в интересующей вас истории, ибо решительно не представляю его виноватым в чьей-либо смерти. несмотря на это, мы будем рады видеть вас на проекте в абсолютно любом амплуа, и, если это потребуется, поможем в развитии сюжетной линии вашей героини. посему, коли желание присоединиться к нашему коллективу все еще живо в вас - непременно пишите мне в личные сообщения (при необходимости могу поделиться скайпом), я буду рад помочь в чем бы то ни было.

0


Вы здесь » CAIN SIGNUM » draught of peace » Вокзал Кингс-Кросс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно