CAIN SIGNUM

Объявление




hp.iii, november, 2027


Август тает в шершавых объятиях осени, позволяя волшебникам насладиться последними глотками тепла, звездными ночами и скудными дозами солнечных лучей, рассеивающихся в текстуре темнеющих облаков. Над Министерством Магии зарождается первая осенняя туча с назревающими в ней каплями ледяного дождя, готового в любую неспокойную минуту обрушиться на Магическую Британию.









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAIN SIGNUM » draught of peace » Гостевой фолиант.


Гостевой фолиант.

Сообщений 61 страница 90 из 344

1

Код:
    <!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 455px; color: 554d33; font-family: playfair display; font-size: 50px; margin-bottom: 2px; font-style: italic;">cain signum,</div><div style="width: 450px; text-transform: lowercase; color: 554d33; font-size: 7.5px; margin-bottom: 7px; font-family: arial; letter-spacing: 15px;">the boy who lived, third generation, 2027</div><table cellsapcing=0><td><div style="width: 310px; height: 290px; margin-left: 40px; background-image: url(http://savepic.net/7096174.png); border-left: 0px solid #554d33;"></div></td>

<td><div style="margin-left: -20px; border-right: 20px solid #1e140d; width: 250px; height: 290px; background-color: eeeedd;"><center><BR><BR><div style="width: 210px; padding: 10px; background-color: fff; height: 220px;"><div style="padding-right: 10px; padding-left: 50px; font-family: tahoma; color: 121212; font-size: 9.5px; line-height: 90%; text-align: justify; overflow: auto; height: 220px;">

Потрескивают едва слышно поленья в камине, приветствуя запоздалого гостя. 
<b>— Добро пожаловать, мой дорогой друг,</b> — радушно шепнет хозяин из своего старого скрипучего кресла; предложит чаю с тыквенным пирогом и плед, чтобы не мерзли ноги в этот промозглый ноябрьский вечер. Ты чуть заметно улыбнешься, подивившись невиданной заботе, и отдашь услужливому эльфу свое вымокшее под обильным дождем (со снегом, который превращается в грязь, едва коснувшись земли) и шквальным ветром пальто. Ты не беспокоишься ни о чем. Сегодня эта обитель — твоя маленькая тихая гавань, защищенная от штормов и бурь. 
Спокойствие разливается по твоим венам. <br>
Ты дома.

</div></div></center></div></td></table><div style="width: 430px; font-family: arial; text-align: justify; letter-spacing: 2px; text-transform: uppercase; font-size: 7px;"></div></center>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЛИЦА.

ХОТИМ ВИДЕТЬ.

лили хочет видеть addison gill [lucy weasley]
кайден хочет видеть alicia vikander [gerda davies]
хьюго хочет видеть ana mulvoy-ten [lindsay warrington]
ксандер хочет видеть blake ritson [iago vane]
каданег хочет видеть christopher abbott [ossian macfusty]
кайден хочет видеть david tennant [reginald gold]
люциан хочет видеть diane kruger [mildred whalehill-bole]
генри хочет видеть elle fanning [augusta longbottom]
вик хочет видеть ezra miller [james s. potter]
мод хочет видеть harry lloyd [george finch-fletchley]
вик хочет видеть jamie c. bower [louis weasley]
брунгильда хочет видеть julianne moore
вик хочет видеть juno temple or laura schuller [dominique weasley]
вик хочет видеть sam claflin [teddy lupin]
хьюго хочет видеть saoirse ronan [ms. valerie]
генри хочет видеть sarah bolger [francis longbottom]
роза хочет видеть [albus s. potter]

Код:
имя роли / внешности латиницей [sup]ваш ник[/sup]

0

61

Hugo Weasley, вы можете отправить хьюго хоть в дурмстранг с:
главное чтобы этому было адекватное объяснение в анкете.

+1

62

милые, можно придержать дормер пожалуйста?

0

63

крапива
а код заполнить? с:

0

64

уффф не просто даются эти манипуляции с телефона

Код:
natalie dormerй [<i>крапива</i>] <br>

0

65

крапива
милая натали ваша до 16.06 с:
вдохновения ♥

0

66

я, конечно, пока в раздумьях, касательно роли, но все же придержите за мной

Код:
ms.wood / sophie lowe, saorsie ronan [<i>яхве</i>] <br>

заранее благодарю, чудесные с:

0

67

Код:
ms.pucey / hannah murray [<i>pauline pucey</i>] <br>

и смените имя на pauline

0

68

яхве, доброго утра, чудесная ♥

девочки чудесны, держу их за вами до 16.06.
кстати если вы заглядывали под спойлер «хотим видеть», то заметили, что я хочу видеть сиршу. если заинтересует — жду вас в лс ;з
Maybell Pucey, до 16.06.  [взломанный сайт]

0

69

доброго дня, чудесные. я с самого вашего открытия кручусь вокруг вас, любуюсь, но никак не мог собраться с силами и написать; сейчас же что-то появился прилив вдохновения и мне хотелось бы узнать у волшебницы руфь для чего ищется персонаж с внешностью дэйна дехаана?

0

70

шамбала, доброго дня вам с:
ох, бесконечно рада, что появился кто-то заинтересовавшийся дэйном.
адам — друг в прошлом, ныне самый_главный_враг, желающий руфь если не смерти, то крупных неприятностей точно.

0

71

шамбала, приходите и будьте самым лучшим дэйном; я уверена, что у руфь для него идеальный образ, а я пока буду просто ждать и любоваться со стороны с:

Отредактировано Beata Wood (2015-06-13 13:54:50)

0

72

Ruth Goldstein, чудесная, надеюсь, что после регистрации мы обсудим всё в личных сообщениях, а пока держите мне

Код:
adam blishwick / dane dehaan [<i>шамбала</i>] <br>

Beata Wood, я постараюсь оправдать ваши ожидания и ничуть не сомневаюсь, что образ у руфь вышел замечательный.

0

73

шамбала, жду вас, чудесный ♥

0

74

Код:
роза хочет видеть [i]max irons[/i] [mr. macnair]

пропишите ещё, пожалуйста, и я побегу колдовать над заявкой

0

75

Код:
доминик хочет видеть [i]sebastian stan[/i] [mr. vaisey]

будьте добры, придержите этих двоих, пока я собираю мысли для заявки.

0

76

Rose Weasley, Dominique Weasley, внесла, милые  [взломанный сайт]

0

77

Ох, продлите, пожалуйста, мисс Патил)

0

78

Frida Patil,  [взломанный сайт]

0

79

а нужно отмечаться в теме, если заявка уже есть? если да, то

Код:
мод хочет видеть [i]harry lloyd[/i] [george finch-fletchley]

0

80

Maud Graves, можно с;

0

81

друзья, вы такие прелестно атмосферные, что пройти бы мимо было бы решительно преступлением. вы, я смотрю, молоды, а посему скудное количество заявок, к сожалению, не смогло меня заинтересовать. быть может, я потерялась, но нет ли у вас темы вроде ´хочу быть нужным´? приходя в пустоту, нередко из неё не выбираешься.

0

82

зеркало еиналеж, доброго времени, любезная. спасибо за вашу похвалу, нам чрезвычайно приятно.
добро пожаловать на вокзал кингс-кросс. с нетерпением ждем вашей заявки.

0

83

доброго времени, а хотел уточнить, когда будут акции или они уже есть? слишком уж заманчиво придержаны такие интересные внешности.

0

84

июнь, здравствуйте.) спешу сообщить, что акции в процессе написания и в ближайшее время будут оформлены и отправлены в соответствующую тему.

0

85

продлите, пожалуйста, хьюго и калеба джонса. я тут слегка не успеваю. заранее спасибо ♥

+1

86

Hugo Weasley, все так же ваши до семнадцатого числа включительно.

0

87

здравствуйте, утренние. предсрассветные, не умирайте, не исчезайте, вы  дарите большие надежды на счастливое будущее.
я бы с радостью написала в соответствующую тему, но совершенно не знаю, кого именно мне хотелось бы отыграть. быть может, кто-то кому-то нужен женского пола от 17-24 лет?

0

88

полынь, добрый вечер. благодарим покорно, ваши надежды обязуемся оправдать.
по счастливой случайности мне необходима сестра. увы, я все еще не взял себя в руки и не написал заявку на атар. если заинтересует - в любое время дня и ночи я открыт для обсуждений в личных сообщениях и \ или скайпе: arrachd.

0

89

не будет ли против любезнейшая администрация, если зарегистрируюсь под посторонним ником, ибо скайп оставляет желать лучшег?

0

90

полынь, администрация против, безусловно, не будет. жду вас.

0


Вы здесь » CAIN SIGNUM » draught of peace » Гостевой фолиант.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно